Кирилл Суворов

"Тебе нужен только секс" а что еще хотят женщины которые так говорят?

Только не надо набрасываться и говорить о приличиях, я понимаю что вы не такая ждете трамвая, а трамвай нескоро и т.д. Лучше вдумайтесь как следует что вы чувствуете и думаете в тот момент когда вы это говорите? Для вас секс не выражение чувств? Пара считается парой пока они занимаются сексом если они здоровы и с сексуальностью все нормально. Как только один из партнеров перестает проявлять внимание, энтузиазм, уходить от секса - у другого сразу закладываются подозрения об измене. Более того - это один из главных признаков измены: все было хорошо а тут на тебе - какие-то отговорки. Так что же вы чувствуете когда произносите эту фразу? Может у вас уже есть сексуальный партнер который например состоит в браке и вы не получаете от него должного внимания и не хотите размениваться на то же самое? Или действительно что-то хотите этим сказать?

Михаил Никитин

Вот назовите меня циничной, развратной, аморальной.. . да какой угодно! Но не понимаю я, хоть убейте, женщин, которые так говорят!! !
Можно подумать, что им самим секс не нужен.. . хотя вполне возможно, что тем кто так говорит - не нужен... )
Мне лично нужен, так же как и любой нормальной женщине)
Что они пытаются сказать этими словами? То что мужчины смотрят на них исключительно как на объект для удовлетворения своих желаний? А ведь именно это они по сути и говорят!
Слова имеют силу и если часто это повторять - так оно и будет!
А потом такая барышня начинает причитать - почему он не видит моей прекрасной души?)) ) Да потому что сама низвела его до уровня животного, живущего на инстинктах своими же высказываниями!
Не хочешь, не любишь - заканчивай отношения и иди ищи того, кого будешь хотеть и любить.
И что еще самое парадоксальное - такие дамы как правило после нескольких лет отношений начинают вопрошать "А почему он меня не хочет? "))) А истоки как раз в том самом высказывании.
Отношения между мужчиной и женщиной невозможны без секса, разве что на уровне первых школьных влюбленностей и в них все должно быть гармонично и на своем месте 🙂

Dato Vilja

Когда женщина говорит такие слова. Она хочет этим сказать: мне не хватает внимания, мне нужны серьезные отношения вплоть до семьи, мне нужна забота и я хочу заботится. Ну как то так! И женщинам секс нужен не в меньшей мере, чем мужчинам. Только восприятия разные. Вы говорите, что это проявления любви. Но кроме как, интима должно еще, что то указывать на любовь. Вот такие мы сложные!!!

Serguei Vdovine

Логика женщин: Секс только по любви, а любовь в понимании женщин - это забота ! Это значит: <если он заботится, значит любит, а если любит, то будет и секс, а так нет....

Евгений Усов

Женщинам еще нужно кольцо на пальце.
Без него у них ноги хуже раздвигаются и чувство собственности необоснованно.

Анюта Грибанова

а када трамвай подойдёт? не подскажите?
вот тока не надо мне втирать - что для меня секс это выражение чувств.. . для мееня это потребность моей сумасшедшей натуры. . как по писить надо срочно...

Светлана Роц

сверхозабочен? Кучу денег в кулак сгреб-и в бордель. Утоли свои печали!! ! Удачи! . За сервис заплатил и плакать не надо по теме Хочу, да ухаживать не хочу. Я не халявщик-я партнер. и др сопли.

Ed

кроме секса женщине еще надо счастье, любовь, понимание.... и что-нибудь покушать)))

Александр Ст

Я где то читал что некоторые женщины используют эту фразу для манипуляций.
Чтобы вызвать у партнёра чувство вины.
Женщинам ведь тоже нужен секс, может даже больше чем мужчинам.