Ев
Евгений

Почему женщинам с этого проекта нужен только секс и никаких серьёзных отношений они не хотят со мной ?

Клайтон, я хочу секса с женой, а так давать себя всем эт очень низко.

Настасья, хватит мне уже секс предлагать в агенте, меня интерисует только любовь !

Оксана Харитонова

Обманывают тебя в наглую и секс им тоже не нужен:)

Андрей Монахов

Не то и не другое им не нужно!

Ольга

Новый способ привлечь внимание к себе? Такой уже существует. Про девственника, тоже.

Оксаночка Шоколадка

Они так же боятся обмана. Поэтому не серьезно относятся к знакомствам. По себе сужу. .

А ты что мне сейчас предлагал, гавнюк? Вот и правильно что тебя игнорируют..

Администратор Доктор

ты то сам веришь во что пишешь)) ) ) Самый центровой ебарьтеррорист на сайте.... Откуда такое отношение к женщинам.... Не дают походу, вот руки все и стер.... Алекс Мастер -ты хоть знаешь, что такое фригидность?? ? Для начала

Александр

кокой секс они тут хотят тут только женщины фригидные в основном !

xipar

а что? Они чем-то тебе должны?

Nurik Kurpekulov

От оно чо! а почему ты с ними секса не хочешь?