Ирина

почему когда девушки пьяные кажется что секса они хотят больше чем мужчины, а когда трезвые кажется что секс им не нужен

Андрей Evolution

хз_)))когда пьяные раскрепощёные потому наверн))

Юленька Скромница

Исходя из личного опыта.. . когда трезвая столько дел, порой не до секса) а расслабишься и думаешь На фиг эти дела, есть же секс))

Екатерина

любая вменяемая адекватная хочет по трезвому! тебе лет сколько??

Алёна

"В тихом болоте, черти водятся"
"Хочешь узнать человека, напои его"

Александр Перминов

Когда трезвые, то =целкообразных прынцес = из себя корчат !!!
А как напьются, тормоза слетают !!!