Димас

если мужчина пьян... СЕКСУ БЫТЬ ? )))))

Иван

из воспоминаний знакомой "и вот лежу я вся обблеванная и в сперме, и пытаясь выползти из под скользкого тела думаю - не сдох ли? ""

Юрий Крючков

по пьяни чему быть того не миновать

Maria Maria

если сильно - то вряд ли. И вообще - секс по пьяни - это не секс.

Артур Исаков

Ну если не очень, тогда быть!

Тимур-Carleone

Хм.... да тут без пол литра не разберешься=))))

Павел Скачков

Под употреблением коньяка долго не кончаешь, плюс стоит продолжитеьное время .

Елена Куликова

если он не в вытрезвителе)

Петр Никулин

Да. Они ещё настойчивее когда в выпившем состояние

Надежда Дронова

если очень пьян, то не быть))))))))))

Ирина Александрова

Не думаю что в пьяном состоянии можно получить полноценные ощущения от секса... Но если желание взаимное, то не отказываете себе в этом))) Только с алкоголем не переборщите, иначе уснете в объятиях, не достигнув результата)