Виктор Семилетов

у кого нибудь был секс по пьяне? какие впечатления ?

Оля

У всех девушек был, бывает или обязательно будет. Но вот только помнить они этого не будут. Или 'типа' не помнят-потому что стесняются или им стыдно, (многие девушки по пьянке в сексе настоящие тигрицы) ПО ЭТОМУ ЭТО ИХ СЕКРЕТ'ы

Анюта Воронина

не очень ( по накуру лучше

Dorin

Неет и такого не будет!

Ирина Катаева

по трезвой голове лучше.
Те кто бегает и хвастается типо как круто было по пьяне, снял кого-то и т. д. ущербные люди, и как правило пиздоболы

Лариса Близнякова

Кончить долго не можешь.

Светлана

как поршень в цилиндре ганяешь

Игорь Пягай

встречались потом три года

Sa
Saikal

плохие.... " или карты режь, или водку пей"....