Ол
Ольга

Что будет, если отоларинголок поменяется с проктологом местами, по пьяне? У кого будет шок?

Оксана

ни у кого, и один и другой возьмет пробы фауны ватным тампоном ...практически одно и тоже делают

Eugene Lemekhov

шок будет у пациентов

Наталья Голодаева

у больного на приёме у врача !

Алла Смирнова

ни у кого, в одном техникуме на одних трупах учились

Ка
Катик

Шо горло шо анус.... сходят за литром водки и заменят гинеколога

Александр Мышкин

шок будет у "лаборатории" - когда она будет разбирать анализы)

Николай Фролов

Ты уже жизнью наказан, остается только ждать конца