Раиса Ахмедуллаева

я в шоке! Было ли у кого такая ерунда?

ночью у меня температура была 38,я выпила таблетки которые выписал врач и села на диван попить малины, а в комнате света не было, только в коридоре, я смотрю что-то черненькое ползет, по ковру, то ли муха, то ли жук, но я не стала
экспериментировать и подходить, разбудила мужа, говорю видишь вон какая та ерунда, и я вижу что рядом с ней бумажка, инструкция как в таблетках, и она по ней ползёт я мужу говорю видишь, он нечего не видел, а когда блин поворачиваюсь назад, бумажки нет! а это мужка оказалась нитка черная скомканная, но я видела блин как она ползла и как на листок лезла, блин от чего могут быть глюки? от температуры могут? или мб что таблетки!

Ленка

От температуры такое вполне возможно.
Однажды у моей родной старшей сестры была пневмония и высокая температура и она ночью бредила, какие-то мужики ей грезились, цифры мерещились.
При температуре идет интоксикация организма, поэтому так происходит.

Шамаханская Царица

Соглашусь про температуру. У самой так было. Мне 11 было, я то волосы как будто по телу рвала, то орала "не говорите это слово на букву к", то кричала что башня сейчас упадет. Правда температура выше была.

Игорь Шохин

Может быть индивидуальная реакция на препарат. Инструкцию почитайте.

Александр

таблетки пробить н нэте попробуйте

Полина Олина

это ещё не глюки) ) вот помню я когда рожала - такие глюки были. . и причём очень правдоподобные. как будто не зима (а рожала я 28 декабря) , а осень, и иду через поле, а там типа колодца и на нём подростки сидят, вот я с ними начала общаться.... как вспомнишь - до сих пор удивительно))