Саша Сорока

В паническом шоке! Боюсь до потери пульса! У кого такое было?

Два года назад родила, а теперь узнаю что у меня вроде эктропион шейки матки . Я в ужасе! Слава Богу не страдала никакими заболеваниями и тут на тебе! (( Подскажите как его обычно врачи лечат? Это больно? Сильно? Я так боюся! К врачу только через недельку смогу сходить - работа. А сейчас я в панике... а вдруг эт больно? а вдруг осложнения?

Джордж Маврин

Так вроде? Или есть?
Надо уточнить. Не надо паниковать. Да это все мало приятно. Но лечится. Амбулаторно не в больнице. С начала сделают кольпоскапию (обсолютно без болезненно) а потом решат что делать дальше. Это очень распространенная зараза среди женщин.

Евгений Шувалов

читайте статьи в интернете самостоятельно, там масса инфы и куча статей. Не мучайте людей своими диагнозами.