Андрей Михоленко

Панически боюсь пауков! А вы чего боитесь?)

Валерия Рыбка

Аналогично жутко боюсь пауков и паутину с самого раннего детства, а также боюсь дико собак.
Еще теперь войны боюсь, как бы она в Россию не пришла бы с Украины.

Юля

ядерной войны

Abusufyon Muslim

высоты!

Alen4Ik *

пауков и клоунов

Nur Smanaliev

Я боюсь собак, войны боюсь, пауков кстати не боюсь

Tanushka Skorokhodova

Ужасно боюсь высоты и пауков. Ну, и бывает, темноты. о. О

Илья Рябов

теперь войны боюсь. раньше не понимала смысла, когда желали бабушки мирного неба над головой...

Аня

Лягушек

Алексей Анищенко

Судного дня и могильных мучений

Ирина Лагутина

Крыс боюсь и войны.

Алена Максимова

тараканов боюсь до истерики... ну и пауков тоже. и еще ездить на машине по городу

Анастасия Ковалева

Высоты и борщевиков.

Ваня Койпиш

всех насекомых - мне даже бабочки противны, но не до фобии, а просто.

Анатолий

Олкашей и норкаманов. Боюсь отхренячить кого то. Ну не прет меня их стиль жизни

Мария Починкина

Темноты ёпть!

Бауыржан

негров

Ринат Галиев

клоунов) причем чем старше становлюсь тем больше их боюсь)

Фёдор Корнейчук

не удачного секса

Ольга Бурденкова

тоже пауков.. . беееееее, такие они ужасные, лапки вот эти, так мерзко ползуют.... фу. на даче увидела паука под крышей такой мутант 10 см, так обходила за метр это место. фу