Шалбуров Алексей

Панически боюсь бешенства

Не знаю что делать (((Очень боюсь бешенства... У меня сильное слюнотечение началось, и вообще в панике... в глазах рябит... вообще места не нахожу себе. Животные не кусали. Боюсь, что на улице трогала например снег, а там может бешеное животное проходило и капнула слюна... а я может этими грязными руками трогала ранки или не дай бог в рот совала... Меня просто сковало, не знаю как быть... у меня сильный невроз, боюсь всего и мне кажется что депрессия и раздражительность это бешенство (((не могу себя взять в руки ((Кто может успокоить? (((((

Пашка Борисов

СПОКОЙНО - НЕ Нервничайте. Все хорошо. Это точно не бешенство....

Ba
Bad

не волнуйся... сядь за стол.. закрой глаза... глубоко вздохни... открой глаза.. взьми ручку и пиши "Я, ФИО пасортые данные, настоящим завещанием делаю следующее распоряжение " и дальше по тексту.... главное не оттягивай

Юличка

сходи ка лучше к психиатру

yu
yuliyafedoseenko

Такая возможность заразиться бешенством маловероятна. Чаще всего заражаются от укуса бешеного животного. а чтобы не возникали сомнения, что на улице трогала снег а потом..., то после улицы надо мыть руки с мылом.