Дмитрий Кабанов

Может у кого-нибудь такое было???

Неделю назад лежала перед ноутбуком на животе, больше на локтях. После этого онемела левая рука. Потом она отошла, но 2 пальца: безымянный и мизинец до сих пор не отошли. Они как буд-то наполовину потеряли чувствительность. Не могу лежать на левой стороне, начинает неметь вся рука. И главное: если слегка надавить на локоть - не сильная простреливающая боль. К врачу попасть не реально: строго по записи (через месяц), поэтому и пишу здесь..

Та
Татьяна

Нарушено кровообращение, ничего страшного.

Игорь Игоревич

У меня такое было, ты передавила нерв в локте. У меня само прошло через несколько дней. постарайся руку не напрягать.

Ма
Малаша

Может малюсенький паралич, такое бывает.. . двигайся больше чтобы кровь быстрей шла по телу и разогревала его.. . если тело немеет, значит кровь не поступает туда. И в тепле старайся руку держать. (Сосуды расширяются и разгоняют кровь)