Шахло Хайдарова

Прошу совета. Может у кого была такая проблема?

Мы с моим молодым человеком ровесники, обоим по 21 году. Знакомы 3 месяца. Но дело в том, что он сидел 5 лет за то, что они с друзьями по пьяни избили мужчину и он скончался. Но проблема не в этом. Меня волнует, что он практически всегда разговаривает на тюремном языке. Пробовала с ним поговорить, но он говорит, что не может, привык. Может есть способ как его отучить? Я его очень люблю!

Андрей Филимонов

Девушка! этот человек сел в 16 лет и провел 5 лет в местах лишения свободы! Что-либо сделать с ним, изменить в лучшую сторону - НЕРЕАЛЬНО!!!! ЯЗЫК - ЛУЧШЕЕ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. ОН НЕ ТОЛЬКО ГОВОРИТ НА ТЮРЕМНОМ СЛЕНГЕ, ОН НА НЕМ д- у м а е т !!!Лучшее, что вы можете сделать сделать - это расстаться.

Елена Шаломеева

Вы не переучите его уже, а вот так может получится, что вы останетесь одна с ребенком на руках, а он опять уйдет на нары.

Яна Дамирова

Бегите от этого быдла. БЕГОМ!

Ekaterina Degteryova

мда.... бежать от него надо, а не переучивать ...

Олеся Омельчук

Выход есть. Впятером с подругам избейте женщину до смерти. Отсидите 5 лет, и тут выяснится, что вы с ним разговариваете на одном языке.

А если по хорошему. Бегите от него.
Избивать впятером одного.. . А почему они не в десятером избивали? ! А вдруг бы ОН им накостылял? Всем пятерым?
Это не человек. Это обезьяна рожденная человеком.

Михаил Магжанов

он же тебе сказал - не может, привык! перевод : "мне поКуй, потерпишь! " ещё надо что добавлять?

Юлия Андреевна

Проблема как раз в этом

Наталья Миронова

Выйдете за него замуж, нарожаете ему подобных ублюдков, потенциальных убийц и вся ваша жизнь-сплошная зона, учи жаргон, готовся.

Наталья Гришукова

все кто вам ответил все правы! я тоже за них! что вас ждет с ним? от туда нормальные не выходят! сегодня мужчину убили в пьяном виде завтра убьет и тебя! о чем ты спрашиваешь о каком то вперевоспитании? это же убийца!