Ди
Дильраз

Что же мне делать? Прошу совета

Я познакомилась с подругой по переписке. Она немного младше меня, но не беда, хороший собеседник.
Так вот, мы общаемся уже месяцев 8, не однократно она звала меня к себе на День Рождения, в Подмосковье. Живет она в 3-4 часах от меня.
Родители сначала были не против, но потом. Они начинают злиться, стоит мне зваести эту тему. А я ей обещала и не раз.
Постоянно отговаривалась, потому что мне было больно сказать правду. И стыдно. Она мне стала лучшей подругой.
Теперь, я не знаю, как договориться с папой, мама против однозначно. Она думает, что я пожалею и попаду в неприятности там.
Еще одна проблема-брат, тоже не хочет.
А это мое единственное лето, перед экзаменами и всем прочим, потом я уже не смогу ничего планировать.
Осталось 4 дня.. . я не знаю что делать, я в панике, как сказать лучшей подруге. Это предательство, я не оправдыааю себя, сама виновата.. .
Помогите

Я не в тюрьме: D
Мне еще год до 18-тилетия, поэтому родители считают, что я еще не могу предпринять ничего серьезного.
Брат даже говорить об этом не хочет.. .
Если я не поеду, навсегда потеряю лучшую подругу. Навсегда.

Марианна Бурыкина

Предложи ей в гости приехать (или в кафе встретиться) .
Второй вариант: может твой брат с тобой вместе к ней в гости съездит.

Ссыв Агощ

Ты в тюрьме?..

Татьяна Конакова

Думаю не стоит ехать одной, попросту и правда брата съездить с тобой, тогда может тебя и отпустят.

Nastya Eremenko

НАДО просто найти нейтральную територию\\ чтоб тебе и ей было удобно \\ НО и конечно расскажи подруге вашу проблему \\все таки родители беспокоются за вас