Katya

Здраствуйте прошу дайте совет как мне поступить.

С девушкой не долго не мало вместе ждем ребенка, не один раз ругались по поводу того что я ревную ее практически ко всем. ну ходо бедно мирились теперь получилась совсем иная ситуация я как всегда на эмоциях сказал не очень хорошую фразу в ее сторону. Она говорит что больше не хочет быть со мной и что она ошиблась во мне, любит но не хочет нервничать больше и что больше она не будет со мной. Как мне поступить Я ее очень сильно люблю. Как вернуть ее?

Саша Хныкин

Чувак, ты олень!

Ерег@ Dеgтяреv

дай ей денька три покоя, а потом с цветами проси прощения.

Алексей

К психологу. Ну или хотя бы к тому врачу который занимает нервными расстройствами, может к психотерапевту. И таблеточки успокоительные, антидепрессанты. И бегом в цветочную палатку, и в детский мир)))