Виктор Вашкулат

здраствуйте дайте совет пожалуйста

хочу приобрести зимнее пальто красного цвета, но сама по себе я не мелкая, у меня нет живота, но широкие плечи и бедра, не буду ли я в этом пальто казаться ещё больше, чёрное пальто не хочу брать так как я очень бледная и смотрюсь в чёрном как приведение) как вы думаете будет красное пальто меня увеличивать

Юр
Юрий

Скинь пальте и фотку, в фотошопе примерим)
Или сходи в магазин и примерь там, и посмотрись в зеркало. Попроси парня/девушку/подругу/друга оценить, высказать свое мнение

Евгений Антонов

для привидения бери белое пальто

Анна Сазонова

Цвет тут ни причем, ищи покрой с регланом, он скроет широкие плечи )

Мария Вершинина

выберите фасон по фигуре, и все будет красиво))

Этери Циклаури

Самый правильный выбор ...носить то - что Тебе приятно и комфортно !!!Остальное ...дискомфорт !!!Поверь !!!