Татьяна Брызгунова

Вот такая проблема с парнем у меня.. Очень прошу вас написать свои советы.

К нему приехал брат из Исландии со своей семьей, и он все время проводит с ними, ну это конечно же нормально, я не против ни в коем случае, но мы ни разу уже за 5 дней не виделись с ним. До этого все было как всегда, нормально, но он говорит что у них каждый день какая-то культурная программа, то они в соседний город поедут на день, то еще что-то на вечер, планы какие-то. Могут ли это быть как и отмазки тоже? Если бы хотел, как говорят, то увидел бы. . Сам не звонит первый последние дни, не пишет (редко в онлайне) , вся инициатива исходит от меня. Как мне реагировать и вести себя?

Катюшка

Сама придумала - сама обиделась.
К нему приехал брат из другой страны, видится он с ним редко. Тот же брат приехал не в квартире сидеть. или ваш парень должен был сказать: иди как ты, братец, в свою Исландию. Брат скоро уедет и приедет, очевидно, не на следующей неделе. А вы с парнем видитесь очень часто.

Нельзя быть такой эгоисткой. Кошмар.

Алексей

Вообще-то вы должны быть с ними вместе.

Ла
Лада

Не паникуй, гости большой интерес проявляют к России, вот они и не дают ему передыху, хотят больше впечатлений как можно больше увидеть.

Дархан

А ты как вообще ему веришь? Я имею ввиду что не надо исключать вариант что у него появилась девушка.

Люба

я думаю гости не повод забывать о своей девушке. возможно тут другая причина.

Марина

А поговорить с ним не хотите?

Обсудите эту тему и исходите уже из ответов.

Ан
Анна

а почему они тебя не берут с собой по культурной программе ?
--
напиши ему - мол мы уже неделю не виделись, мне грустно и одиноко, можно я тоже с вами куда то съезжу? буду вести себя тихо как мышко )

Яна

Ну да странное поведение, можно было совместить и семью и тебя, пригласить всех вместе отдохнуть. Я бы обиделась и перестала ему названивать, если девушка нужна и все серьезно, то вот так не гасятся!

Та
Татьяна

какие отмазки вы сами подумайте из Исландии приехал человек! ! каждый день расписан. он скоро уедет и ваш мч к вам вернется. терпите не надо на пустом месте истерить.

Танюша

Игнор, не звоните не пишите, тоже развлекитесь...

Натали

не писать, не звонить, ни в онлайн.... оооочень быстро потеряет и будет искать

Инга

Надеюсь родственники не на всегда приехали? Уедут и все войдет в нужное русло. Не драматизируйте ситуцию

Га
Галина

Подождите, когда гости уедут. И замутите чего-нибудь без него. Пусть прочухает...

Анастасия

Я бы однозначно обиделась, наврядли он теперь к тебе серьезно относится. Тебе лучше перестать названивать, а подождать, когда уедут гости, так как там и родители его точно заставляют ездить везде с эти с и гостями. Ждите, а там посмотрите, если также будет, то расставайтесь, ищите другого.