Анжелика Качалина

Очень прошу совета!!

По семейным обстоятельствам пришлось заложить свою квартиру. Деньги в срок небыли уплачены заимодателю, пришла повестка в суд (на который я не явилась, по причине того, что получила повестку уже на след. день, после того как был суд) . Через 2 мес примерно пришло уведомление о том, что нужно явиться к судебному приставу по поводу ареста квартиры (т. е. завтра) . Все это время деньги искали, на данный момент нашли практически всю сумму долга и готовы вернуть заимодателю. Вопрос в том, как сейчас правильно все сделать? какая последовательность действий? чем грозит арест квартиры? как мне завтра объяснить все приставу?

Ольга

Вопрос крайне сложный, советую обратиться к специалистам: www.9111.ru

Дмитрий Чернов

Самое простое - обратиться к судебному приставу с выпиской из банковского счета о наличии суммы. Все остальное зависит не от Вас