Елена Удалова

Помошите советом очень прошу!!!

Всем привет. Учусь в 9 классе. Может кто то подумает что для каких либо отношений рано но так уж получилось. Моя бывшая лучшая полруна сейчас мой впаг. Она меня при всех не рбзывает не материт и относится равнодушно но стоит мне выйти из класса илиже когда меня нет да и за спиной рна всегда сплеиничает и творит гадости. на аск фм меня взломаои возможно она и писали гадости моему парню сначала анонимно птом уже и нет и как бы получилось что там был вопрос где как будто я от своего имени пишу "я вас поругала с а. " он думает теперь что я это все писала все гадости о том что он импотент и пидор. Но у меня в мыслях даже такого не было!!! потом мы расстались недели две назад с ссорами он в чс кидал в вк и т. д Так теперь эта девочка назло мне стала с ним встречаться. Причем не отрицает что назло. А у меря просто сердце разрывается когда вижу как они разговаривают: '(ведь мой бывший раньше говорил что она доска два соска и сплетница а сейчас с ней встречается. Почему такпя несправедливость? Еще ее все сделали богом в классе изза того что она прдлиза ко всем подлизывается и все думают что якобы она хорошая но на деле про всех же и говорит гадости, учителя ей ставят хорощие оценки изза того что она врет что ее бьют изза троек, ее выбрали старостой и мисс осень, а меня же все ненавидят и всегда найдут повод поржать при всех. Я пробовала игнорить и сейчас так делаю, в школе я веселая такая ржем с подругой а дома сижу рыдаю. Я уже устала прикидываться что все нормально, мама устала от того что постоянно плачу и нервничаю, изза этого я попадала неделю назад в больницу т. к образовадись серьезные проблемы со здоровьем. Надоело все это. Порой возникают мысли что хочется сдохнуть. Я просто без понятия как поступать. Я хочу чтобы абсолютно все в том числе и мой быший увидели какая она гадкая на самом деле. Я вижу тут очень добрые люди, помогите пожалуйста дельным советом как поступать? Я буду очень благодарна только подскадите что делать прошу вас (((((

Светлана Волобуева

Деточка, ситуация у вас действительно серьезная. Хотелось бы с вами пообщаться в диалоге, но раз здесь это сложно, то можно просто разобрать ситуацию. Вот смотрите, у вас такие проблемы со здоровьем, с общением со сверстниками, а ваше единственное желание, " чтобы все узнали, какая она тварь"))) так вот, пока ваши приоритеты не поменяются, ничего хорошего не ждите.

За
Заноза

я только хером помахать могу

Михаил

Месть - деструктивна, и ударит по твоей карме. Лучшая тактика - игнор. Забей на неё, как будто её никогда не существовало. И не принимай назад в своё сердце, когда приползёт на коленях. Предавшие раз предадут и в другой раз. Будь сильной!

Екатерина Агапонова

Так и хочется спросить... Ты кто, мальчик или девочка? ! )Или предложить... Иди учи уроки или спать люись!

Вера Малышева

Тебе не пора спать?

Дима Павлов

Машу тебе советом.