Сергей

Поооомогите! очень нужна ваша помошь погадайте прошу!

в каком году я встречу свою вторую половинку? в каком году я выйду замуж?
Я Ира 16.10.1988

Ма
Марина

хороший коментарий к фото он же и вопрос ща возьму колоду и посмотрим когдаи кому достанется щастьяохапка удачи кусок: остались3 5 7 типа 3 года 5 месяцев 7 дней ща посмотрим четам з. ч трисполовиной года будет видно ( кароче бес пол литры не поймешь) будет обезьна со львом для тебя нетрально короче это заумно в течении 2 лет выйдешь кстати заберут полностью а не половину ( бес коментариев)