Алексей Симонов

Помогите! погадайте кто у меет, очень нужна ваша помошь! в каком году я выйду замуж. и каким будет мой избранник?

Я Ира 16.10.1988

Эльмира Баева

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Мээрим Сегизекова

замуж через год

Екатерина

в ближайшие три года выйдешь замуж. избранник чем то будет похож на вас.