Екатерина Голованова

Погадайте! в каком году эта девушка встретит свою вторую половинку? нужна очень ваша помошь!

Ира 16.10.1988

Алексей Рыбин

Он сам встретит тебя в аэропорту Лиссабона: прилетай к Небритому Сваръщегу в солнечную Португалию.

Лана Касенкина

Сильная личность, не того ждет.... таких сейчас нет.... А вообще были отношения относительно не давно.... зря расстались....

Александр ____

Пока показывает конец 2015 года, начало 2016.

Ю)
Юляшка ))))

в этом году уже будет не одна! ее ждет новое знакомство и гармония с мч старше ее. такие красивые девушки не остаются одни) их хватают с руками и ногами

Михаил Антонов

Ближе к концу года в Вашей жизни появится мужчина, которому суждено быть Вашем мужем.
Союз будет прочный и обеспеченный финансово.