Марина Яцентюк

погадайте ОЧЕНЬ ПРОШУ. ФОТО.

Устала от неопределенности своей в личной жизни.. . что ждать? Юлия 19.09.91

Артём Давыдов

неопределенности закончится под новый год, будет много радости

Петр Петров

Пока так мелкие романы будут

Ел
Елдос

а чего ждать можно когда вы сами не хотите отвечать за свои поступки всё надеетесь на кого то

Юрий Заугров

Удиввительно ..что ты ещё одна.. конечно тебе нужен человек с большим интеллектом... подойдут кабан коза кролик.... в следующем году раскроются твои способности....

Александр Руденок

обновления и прорыва. Многое вам предстоит испытать впервые.

Саня Яшин

с такой внешностью можно королевой стать