Сычёва Виктория

Очень прошу, погадайте на личную жизнь!!!!

Когда будут изменения, какие? Пожалуйста, подробнее!

Анастасия, 5 января

Ал
Алексей

Для точного ответа, необходимо указать полную дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков
Значение карты
У вас есть причина для радости. Может быть, это успешно завершенная работа, а может, встреча с симпатичными людьми. Не исключено, что речь пойдет о новой любви или дружбе. Отметьте для себя, куда именно приведет вас судьба в это время. Вполне возможно, что это место или местность станет вашим домом на долгое время.

В плане отношений -
карта указывает на чувство защищенности, безопасности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.

Павел Заколюкин

Существенных до весны не будет.

Алик

Вскоре будет парень новый