Людмила Игнатова

прошу юридического совета

Проблема такая есть документы от квартиры квартира муниципальная (я главный квартиросъемщик мне сестра которая прописана в квартире не отдает документы ) (можно ли аннулировать старые документы и сделать новые и сколько это займет время )возможно ли мне с паспортом аннулировать документы от квартиры ?

документы все у родни у меня ток паспорт (((

Alihandro

Про какие ДОКУМЕНТЫ вы толкуете? Ордеров больше не существует. У Вас должен быть ДОГОВОР социального найма.
И это - ВСЁ, кроме справки из БТИ

Светлана Ананич

а какие у вас были документы? кроме договора соц. найма больше ничего и нет.