Татьяна Зыбарева

очень прошу совета!! ! пожалуйста!!!!

мучаюсь перед выбором (( думаю покупать зеркалку canon 600D есть два варианта с объективом 18-55 и с объективом 18-135. тот что последний вариант дороже на 9 тыс руб (( скажите в чем разница этих объективов? я просто хочу зеркалку внешне посолиднее, но объектив 18-135 мне кажется большой как его таскать то постоянно на отдыхе? (((а 18-55 мне кажется и на зеркалку не похож ((( скажите в чем разница этих объекивов? все таки 9 тыс

Ив
Иван

С такими понятиями хватит и хорошей мыльницы на 8-10 т. р. - все равно на АВТО снимать будете

Наталья Павлова

ира ты и половину всего этого таскать не будешь, а если и будешь то забудешь где нибудь на лавочке потому что он тебя заипёт

Алексей Михайлычев

Покупай первый.

Андрей Ющуков

разница в обьективе, один будет приближать обычно, второй-тот, что подороже - телеобьектив - сильнее возможность приближения и линзы у него посолиднее - соответственно качество фото будет по-лучше потенциально

Евгения

разница в фокусном расстоянии обьективов, т. е возможность из далека приближать обьекты, чем больше цивра -тем больше кратность приближения... берите 18-135...на перспективу парекроете потребность в длиннофокусном обьективе

Диана Хасбиева

Бери подешевле, разницы не почувствуешь.

Мадина Мырзахметова

8-135.это теливик. нужен телефик бери его