Дмитрий Бондарев

очень прошу совета!! ! ПОЖАЛУЙСТААА!!! SOS!!

мучаюсь в выборе фотика. скажите в чем разница этих фотиков и какой лучше взять? canon 600d с объективом 18-55 или с объективом 18-135? есть ли прям очень большая разница? а то все таки 9 тыс переплата за 18-135. и есть еще вариант этот же фотик с объективом 55-250 скажите что особенного в объективе 55-250?

Мм
Ммммм

чем сильнее разница между меньшим и большим, тем хуже картинка, поэтому возьмите Canon 600D с 18-55 IS II + 55-250
тем амым вы перекроете все фокусные расстояния нужные любителю и при этом качество картинки будет лучше чем у 18-135 одним объективом.

Сергей

чем больше цифера, тем сильнее биноколь

Ксения Шнайдрук

Чем больше последнее число.. . тем более далекие объекты Вы сможете снимать.. . с достаточным уровнем качества...

Оксана

Бери сразу с 18-135.На 2 года тебе хватит, а то и дольше.

Марина Васильева

Однозначно с 18-135.!!!

Сергей Кондратьев

Дык вся разница в объективах, разве вы не знаете - что у зеркалки сменная оптика? Желателен "свой" объектив для конкретной задачи, можно и одним (универсальным) снимать - но зачем тогда зеркалка...

Екатерина Плотникова

Зачем тебе зеркалка, что бы ты потом замучила всех глупыми вопросами? Нужно почитать книжек и на курсы походить. Иначе беда. Ответственно заявляю если сейчас купишь зеркалку будет одно разочарование. Поучись! почитай! подумай сама! И сама реши что тебе нужно это будет самое верное решение.

Екатерина Куколева

18-135 лучше. если есть деньги то бери 15-85мм или 17-85мм