Ёжик Колючий

Прошу совета. Видеокамеры.

Хочу купит камеру. Выбираю между Canon LEGRIA HF M506 и Praktica DVC 10.4 HDMI.
Отдаю себе отчёт, что значит CANON, но и легендарную фирму выпускающую Praktica, то же уважаю.
Первая камера в двое дороже второй. Смотрел тесты, практически не уступает. ДУ - нет, внутренней памяти мало. Но сьёмка весьма приличная. Пожалуйста !!!Помогите определиться.
Склоняюсь купит "практику"это - практика

кенон

Традиционно, немцы всегда производили отличную оптику, Япония тогда ещё и мира не знала.

Максим Афанасьев

мдя.. тут понимаешь в чем реальный трабл.. практика хороша не спорю.. но они забили на хер на свое производство.. и китайцы штампуют полную херь.. кэнон пока держит фишку..

Наталья Наталья

за скока купить хочеш? цену пиши

Сергей Минин

Бери Canon LEGRIA HF M506.