Николай Илюшкин

Надумал купить видеокамеру, дайте совет)

Надумал купить видеокамеру, дайте совет) снимаю кино (пока, что короткий метр) (как куплю камеру, начну снимать, что то серьезное) цена в пределах, до 5000 грн

Nihao Nihao

короткий метр снимай фотиком с обвеской, хоть бы Sony A58

Ка
Кариа

панасоник 700 за эти деньги

Роман Платонов

сам смотри. шупаи не кого не слушаи.

Мария

Так и хочется присоветовать Sony FS700 раз 7000 гринов. Ну а кроме шуток на короткий метр за эти деньги (я так понял $500?) лучше фотик, но на нормальный (Sony NEXы, Canon хотя бы 650) придется добавить..

Денис Федоров

Sony HDR-CX220E хорошая видеокамера