Владимир Грибков

Нужен совет по покупке видеокамеры!

Здравствуйте. Хочу в отпуск приобрести недорогую видеокамеру (до 3000 грн)
Я совершенно не разбираюсь в моделях, поэтому собственно и прошу помощи.
Напишите мне пожалуйста хорошие модели видеокамер: ) Желательно, чтоб было хорошее качество съемки и долгий заряд: )
Заранее благодарю!

Наталья

Вот такая: Sony HDR-CX280E.Видео HD.Они все идут с стандартными аккумуляторами. Хотите бОльшей ёмкости, докупайте отдельно.

На
Надежда

Огласите пажалста курс обмена ваших грн ...У нас в сельмаге такое не принимают...