Dorin

Всем привет, один шаг перед покупкой зеркального фотоаппарата. Нужен совет!

Вопрос ко всем никонистам! Хотел купить D7000 но что то в последнее время очень много жалоб стало на данную модель, и я теперь не знаю что делать!! Вожможно у кого то есть хороший совет! Буду очень презнателен!! Тоисть совет по другой какой то модели!!!

Или может взять D90 nikon?

Прихожанин Церкви

Olympus OM-D EM-5, Panasonic GX-7, Fujifilm X-pro1 и т. д.

Сергей Артемьев

нормальная машинка, не помню на него жалоб... д7100 можно, в нем матрица посвежее, но и 7000 актуален будет долго еще

Гузель Ханнанова

Хороший аппарат. Пишут про юстировку. Ну, так сделайте её.

Дмитрий Белоусов

Купите SONY SLT-A77 kit 16-50/2.8 и будет Вам счастье на несколько лет.

Анечка Предель

Если видео снимать не планируете то - без разницы.
Если планируете кроме фото, ещё и видео снимать, тогда - Canon 70d Это единственная зеркалка в природе которая фокусируется так же качественно как видеокамера.

Ар
Артём

Не знаешь что делать? Тогда почитай статейку про фотики [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]