Azamjon

Как не обложаться при покупке бу профессиональной видеокамеры?

Что нужно проверять когда камера попала к тебе в руки, чтоб не надурили...

Кристина

Щас среди ночи тебя срочно проинструктируют.

Эльдар Маг

не знаю, бери мою - подешевке отдам ))

Алевтина

пробег смотри, но это все равно лотерея. проверять надо всё

Сергей Евдокимов

Otzovik.com.http://otzovik.com/
Это сообщество, члены которого занимаются тем, что описывают сильные и слабые стороны услуг, продуктов, товаров, отелей, автомобилей.. .да чего угодно! Отзывы обо всем на свете

Валерий Томилин

не покупай - точно не облажаешься