Евгения

Подскажите вот у меня такая проблема! Очень прошу

Подскажите вот у меня такая проблема включаю телефон появляется надпись NOKIA затем горит синий экран и дальше не включается. Что мне делать? Он просто лежал в сумке, а когда я его достала, он был выключен. Так я его включила, а он мне сини экран выдаёт

Ольга Пискайкина

Большая вероятность, что аккумулятор разрядился полностью, зарядите его. Еще возможно телефон просто завис, если аккум был заряжен, вытащите аккумулятор на 1 минуту, а потом вставьте обратно в телефон.

Олеся Баранова

если не поможет извлечение аккума, останется хард резет - жесткая перезагрузка со стиранием всех данных (правда это только для смартов)