Денис

Помогите прошу вас: у меня такая проблема:

Я очень люблю одну девушку, я ей признался в любви, она сказала, что ей очень приятно, и она благодарит меня.. . Но я не знаю о чем с ней разговаривать ...Ну не знаю, все темы скорее исчерпаны .. Помогите !!!

Ви
Виктория

Да на любые темы! : Посоветуй чё нибудь послушать. . Чем любишь заниматься в свободное время..

Татьяна

только фильмы не пересказывайте )) придумайте общее занятие - спорт, танцы, еще что-то. бизнес) ) разработайте бизнес план вместе.

Ла
Лана

Просто будь собой. Не задумывайся о том что говорить. И мысли сами будут текти рекой. Рассказывай все моменты жизни.!

Вероника

Совсем не обязательно постоянно говорить. Если симпатия взаимна, то очень часто и слова ни к чему.

Другими словами - приведи её в макдак, купи ей то, что захочет и тупо смотри на неё влюблёнными глазами. Она сама начнёт разговор, а ты тупо соглашайся и добавляй от себя. Главное не стесняйся и не неси бред. Если всё-таки сказал херню: "....что-то я фигню какую-то сказал, прости, хахаха" <--- ЗАПОМНИ ЭТОТ ОТВЕТ И ПОРЕПЕТИРУЙ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ, ЧТОБЫ УБЕДИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЕЛО.

На
Натали

Ндааа. . Застрелись. Будь собой блин, перед тобой не динозавр же стоит !

Ва
Валентина

Ты же не клоун, чтобы постоянно её развлекать, пусть тоже проявит свой интелект, общение должно быть обоюдным!

Светлана

О фильмах... Музыке. Спорте.

Св
Светлана

не знаешь что говорить - рассказывай... книги статьи фильмы... читай больше темы появятся)