Los Merengues

помогите прошу кто чем сможет: (?

Помогите
Здравствуйте, ! Мне очень тяжело писать, но пока не вижу другого выхода. в прошлом году взяли займ под проценты 30000$ , каждый месяц платили исправно проценты, по 1050$, но сейчас пришло время рассчитываться, а денег нет. Нас бросили все и везде, а что сделали.. . Во-первых где живем в поселок своими силами провели газ (и здесь - все соседи говорили - проводите мы потом будем отдавать, и вернули только двое, а остальные отказались проводить газ) , родителям помогли переехать из общежития в однокомнатную квартиру (добавили недостающей суммы) , никому в помощи не отказали, думали вложим в свой дом и продадим, и вернем долг, а нет! Дом никак никто покупать не хочет, каждого что-то не устраивает, то цена, то цвет! солнышко, много не прошу, сколько сможешь, буду рада любому рублику. Прям ощущение - попали в какую-то яму и никак не можем выбраться! Живем и работаем в г. Орле, занимаемся строительством частных домов, муж сам каменщик, плотник, все своими руками, а в этом году и с работой сложности, требуют много - платить стали мало. Двое детишек, старшей 6 лет, идет в первый класс, младшей 2 годика. не судите строго, извините если чем обидела Вас! Мне стыдно очень! ..Кошелек веб мани-R744396867964...

Марина

фотки воровать нехорошо

Katya

похоже на правду-пару сотен завтра

Самойлова

родителей к себе> однушку в продажу>отдать долг > продолжать херачить на светлое будущее.

Ma
Mariya

Много разводов в инете, страничку дала бы в контакте или одноклассниках