Олег

Прошу прочтите и помогите кто чем сможет?Умоляю!

С самого детства мне снятся сны разных типов,и всегда очень ярки понятные,запоминающиеся и поддающиеся моей логике,но не в том суть ,я 17 лет в больнице на операционном столе пробыл 😕 мне всего-то 20 лет 😞 Буквально недавно мне снился сон как я с матерью у окна стою и вижу в небе крест во всё небо,и оттуда спусается к окну бог он был с размером с финский дом,он в Упор подошел к окну и была почти одна его голова в окне видна,мать протягивала руку к нему,и сказала,а всё-таки бог есть,и хотела к нему идти,но я опустил её руку и сквозь окно пошёл Я и поднялся над зёМлёй метра на 2-3 на уровне дома и завис,вижу с неба на Кресте деревянном спускается сам ИИсус распятый и останавливается передомной в метре,он сходит с этого криста,и на его крест вместо него встаю я и на его кресте распятый на гвоздях как он нахожусь Я и через некоторое время я схожу с криста и вспыхиваю ярким белым светом аурой как горящая какая-то, и чувство буд-то я переродился, и потом оно утихает и я спусКаюсь на землю.На следующий день снится сон как буд-то мою мать пытается кто-то ножом убить я пытаюсь защитить её и в итоге он нас обоих убивает в грудь,и мы сидим спина к спине с ней и умираем,чувства смерти были реальные и очень-очень чувственными, у меня почти потемнело вглазах,и вижу в небе я как бог бежит с неба на землю ко мне в низ,и он опускается на землю подходит ко мне и у меня темнеет в глазах...С этого момента странности Умножились в 100 раз! и начались,буд-то чувства обострилиись,чувствую пресутствие чьёто,а вообще мне как-то в детсвтве сон был и я знал за ранее что будет какая у меня жизнь,это словно мазайка теперь оторванная кусками...буд-то я не раз данный промежуток времени уже пытаюсь прожить т.е несколько раз. а вообще недавно было предчувсвтвие смерти,я саму смертЬ видел и сражался с ней(Во сне),и я её каким-то мечём котторый я получил в предыдущих снах когда сражался с каким-то демоном,меч у меня тогда появился в руке сам автралько как-то а тут из из земли с золотой рукояткой и 3 камнями разных цветов отрубил голову и вижу их очертания духов и сил тьмы,у них буд-то как не тела а как плазма немного подвижная,чо-то вроде состава воды по физ структуре но при этотм имеет форму напоминающего получеловека полу демона,я восне и демонов вижу и сражаюсь сними, мне во сне манахи какие-то учат и дают познания какие-то,руны вижу,и буд-то я это всё понимаю,и аура у меня синия во сне загаралсь когда будд-то во сне меня ввел типо в легкий транс манах восточный и я в позе лотоса загорелся синим пламенем большим,и в ад у был дьявала видел,и его хранителей врат,и он просил у меня душу ему свою отдать дабы он смог освободится,но я его победил ну это скажем так не победил а я вырвался из его подземелья и дал люлей магией его дракону огннному...я много знаю очень того что не знаю другие,откуда это всё приходит не понимаю,Факт остаётся фактом сны снятся и они усиливаются я чувствую какую-тоо силы в себе и станавлюсь сельнее во сне станвятся опаснее. и ярче реальнее и чувственнее,они не снятся просто так,они збываются 100% и я не могу этого избежать,я знаю к примеру что будет но изменить не в силах,это страшно. я могу сказать но изменить нет....как быть что принять что делать к кому обраттся,а лекарей и т.п в округе нет нигде...а к врачам сами понимаете что скажут....но я вполне здоровый норм человек,работаю и учусь..что делать??и эти сны всего лишь 0.0000000000001% от того что я видел подобного мне много снов снится,почему-то не снится какя-то белеберда а именно такое! мне и духи во сне голоса говорили что я демон какой-то,и твердили мне это а я пытался скать нет,а они говорили ты демон и показывали мне какой я силой обладаю великой что могу делать,но я слабо помню этот сон,таких и других снов реальных очень очень много.,и во сне прогонял смерть от бабашки,как нистранно я голош кинул в неё а мне бабушка говорит звонит.я чуть не умерла сёдня ночью.. и конец света замучали,всё показывают очень детально как падает метеор....

Владимир Гаврилов

Такое иногда бывает.Крест-это не совсем хорошо.Возможно ты что-то планируешь,и это что-то может не получится,но это к будет лучшему.Поскольку Бог рядом был во сне это хорошо,благословит и оберегает значит тебя свыше-не каждому Бог снится.А вот вторая часть сна--чипуха,честное слово...Или триллер смотрел,или в игры играешь.А что касается твоей бабушки-ты просто имеешь какие-то способности,поскольку смог иметь связь через сон.И ещё: такие сны не рассказывают так просто всем подряд.Щас тебе растрактуют так что не рад будешь.Не имей привычки вещие сны писать в рубриках.

Сергей Опекунов

Я не толкователь снов, но, по-моему Вы достаточно времени проводите за компьютерными играми, возможно смотрите фильмы с мистическим содержанием, плюс возможна скрытая депрессия или же есть какое-то заболевание, оказывающее значительное влияние на Вашу имунную систему и общее состояние. Негативные и кошмарные сны - следствие избытка гормона стресса - кортизола и недостатка серотонина.

Сергей Редькин

напишите пожалуйста в личку свои сны