Маргарита Корнилова

Помогите, чем сможете

Год назад как умер последний человек, которого я любил.
Жизнь потеряла всяческий смысл с тех пор.
Просто помогите хоть как нибудь

Виктория

Ваня, время все лечит.

Юл
Юлия

займитесь собой, своим развитием, полюбите себя и свое драгоценное время

Ол
Ольга

Может, проще умереть? И с чем ты домой вернешься, со своим малодушием и нытьем. Хочешь помочь людям иди поработай в хоспис заодно и цену жизни поймешь. И не Бог от тебя отвернулся, а ты от него.

Кристина

и я прошла через это.... боль пройдет и все наладится

Дикий

найди девушку и создай семью. маленькую но все же...

Be

Тебе сейчас ни в коем случае нельзя находиться одному. У тебя же есть друзья? Тебе, наверное, кажется, что они тебя не понимают? Но, может это просто кажется? Тяжело как-то успокоить человека в таком горе. Особенно, когда ты действительно понимаешь это горе. Ты бы, например, как смог успокоить своего друга в данной ситуации (не дай Бог) ? Это тяжело. Максимум - это не оставлять его одного. Жалость тоже не самый лучший вариант. Может Бог испытывает тебя? Он не посылает нам испытания, которые мы не можем преодолеть! Как раз ради своих близких (царствие им небесное) ты должен быть сильным. Они все видят. Покажи и докажи им, что ты сильный. Умереть - это самый простой вариант и это никогда не поздно. Если ты еще жив, то значит ты еще кому-то нужен!! ! Ты, переживщий боль потери, сможешь помочь другим людям и переоценить ценности в нашем мире.