Прочие взаимоотношения
Может поможете!!Если сможете!!!
у меня проблема!!Очень большая!!!С каждым днем она накопляется и накопляется.Короче,не знаю как написать.Я запуталась в себе.Было такое время,когда меня сильно обидели и бросили(это я про подруг).Потом я зациклилась в себе и забила в голову,что я никому не нужна.Больше не встречу подруг.Буду одна в этом мире.Так все и стало.Времена шли,шли года. Были у меня подруги,я их опять потеряла,потеряла парня,который мне нужен.Короче,чем дальше я иду вперед,тем больше я теряю.Я уже не хочу себя видеть.Мне кажется,что я хуже всех.Я этим забиваю свою голову ,даже когда разговариваю с людьми,всегда контролирую свои эмоции,когда нахожусь одна,то ухожу в себя и начинаю себя допытывать ,ищу в себе недостатки,анализировать их.Короче,мне жить не хочется,иногда. Если кто поймет меня напишите,пожалуйста.
Ой, Боже милая! Какие подруги? Кто кого бросил? Не мусорь себе мозги.. . Люди не бросают.. . они расстаются, потому что просто разные. Вот и все. И не нужно на них равняться.. . либо к ним тянуться. Ты - единственная. Такая какая есть. Не зацикливайся. Просто делай выводы из всех жизненных ситуаций. И в конце концов, цену нужно себе знать, милая. Не иди за ними. Позволяй им идти за тобой.
Я – радуга: Не схватишь гибкий стан,
Хоть кажется - тугое тело рядом.
Меня коснуться можно только взглядом,
А вот рукой – попробуй-ка достань.
Я – воздух: Не пытайся удержать.
Я легкие дыханием согрею,
Но не останусь пленницей твоею.
Дыши, пока даю собой дышать...
Я – радуга: Не схватишь гибкий стан,
Хоть кажется - тугое тело рядом.
Меня коснуться можно только взглядом,
А вот рукой – попробуй-ка достань.
Я – воздух: Не пытайся удержать.
Я легкие дыханием согрею,
Но не останусь пленницей твоею.
Дыши, пока даю собой дышать...
А вы не пробовали пообщаться с психологом? Многим помогает...
В твоей голове сплошной негатив. Начни жить позитивно. Когда о чем -то долго и порно думаешь-это все материлизуется выше и происходит все именно так как ты думаешь. Запомни: нельзя все время думать, что у тебя все плохо, оно обязательно так и будет. Ты доведешь себя просто до психоза, а оно тебе надо? ! Всегда думай и говори себе: "Все будет хорошо!!! " Повторяй как можно чаще. И оглянись вокруг, ведь кругом множество хороших добрых людей, которые могут стать тебе друзьями. Твои друзья наверно не совсем поняли твое настроение и не попытались вывеститебя из этого состояния. Самое главное, что ты просто себя теряешь! Со всеми предыдущими советами я полностью согласна. Возьми себя в руки и начинай новую жизнь! Удачи!
Радик Аскаров
Спасибо!!!
С тобой будет то, что ты сама желаешь, будешь одинокой. Попробуй изменить своё мышление, вокруг много хороших людей. Не ставь себе плохую программу, что ты и сделала...
бла бла бла. Это чуш! я добавлю тя в друзья, прийми дружбу и в агенте добавь, помощь гарантирую . .
Привет, да ладно все случается! Думай о том что все может быть намного хуже. Поверь у некоторых ног, рук, языков, глаз и т. д. нет. А ты имея это недовольна. Конечно я понимаю что бывает сложно. Но по твоему описанию ты сама ся терзаешь. Не мир отворачивается от тебя, а ты от него! Смотри фильмы где люди мечтают, дружат, любят!! ! Хвали себя, говори что ты хороша собой и т. д. Если ты сама не поменяешь себя и не попробуешь, то увы! Не сиди и не жалей себя, а действуй!!!!
мне кажется ты себе это в голову вбивала долгие годы!! итак, начинаем действовать наоборот!! для этого тебе придется для начала полюбить себя, и искать в себе плюсы, поверь они у тебя есть!!!! и не забывай повторять, что ты интересня, общительная и без комплексов!! ну что ж.. удачи!! у тебя все получится=))))