Игорь Вакуло

Подскажите такая проблема-(очень ОЧЕНЬ срочно!)

Началось с того что-, Проснулся- онемела левая рука, плечо.
Сначало ничего, отошло. Через пару тройку дней начало болеть в области левай части тела, ( приблизительно в области сердце груди левой части) и при горизонтальном положение.
Днем ничего не болит но и забывать о себе нет дает.
Больно кашлять лежа.
Боли колющие режущие, отдают в область живота, спины, ключицы, сердца.
Что это такое и что это вообще может быть? К какому врачу обратиться?
Заранее спасибо.

голова вообще при чем?

Светлана Дзуцева

К невропатологу для начала. Могут быть проблемы с позвоночником, могут быть - с головой. Пусть врач разберется.

Максим Мезин

Если все боли в левой стороне, левая сторона шеи, лопатки, ключицы, рука и т. д. Это сердце. и бегом к врачу!!!

Юлия

перелом ребра. обратитесь к хирургу.. . можно и к терапевту а он уже выпишет направление на рентген.

Машенька Звездочка

Скорее всего это хандроз. Вам к неврологу.

Славутинский Виктор

я думаю, что во время сна вы лежали в неудобной или несвойственной позе, скорее всего защемился нерв, сходите к нервопотологу, если не пройдёт

Галина Лебедева

Сколько Вам лет? Если за 40 - сразу к кардиологу если меньше - к терапевту (мож остеохондроз) . К врачу идти надо, Про инфаркт можете прочитать на гравинаточкару (писать латинскими буквами) . Там есть статья про инфаркт, все разложетно по полочкам. Сразу поймете - Вас это касается или нет