Данил

Подскажите что такое. Проблемы с глазом

Я с ноября ношу линзы. 2 месяца у меня были линзы (не знаю какая компания) но они были серые какие-то. В них я отходила без проблем. В этот раз (месяц назад) я взяла, а точнее мне дали PureVision2 Зрение у меня - 4. ТАк вот, я 1 месяц в PureVision2 отходила без проблем. но потом перед 23февраля правый глаз покраснел сильно и я перестала носить их, капала глаза каплями "натуральная Слеза" и краснота сошла. вот сегодня надела линзы и снова покраснел правый глаз. Скажите что такое, у врача я обязательно проверюсь но это только в понедельник, а хотелось бы знать сейчас. Спасибо заранее

Средство я не меняю, покупаю одно и то же. ОПТИ-ФРИ Реплениш

НЕ могу нигде найти сколько их можно носить при снимание на ночь.
При непрерывном ношение до 30 дней

Ив
Иван

Скорее всего придется тебе вернуться к очкам, по крайней мере временно.

Возможно, дефект линзы или твой глаз стал очень чувствительным.

У меня такая реакция была на линзы отеч. производства, теперь вообще никакие носит не могу.

Рустам Парпибаев

Советую посоветоваться с врачом какие вам нужны линзы! Такое бывает но лучше вернитесь к очкам ваши глаза будут зоровее