Татьяна Лебедева

проблема глаз

у меня паническое расстройство . Многое пережил, но сейчас беспокоят глаза . Если приглядываться то у меня в глазах как будто рябит, знаете как у старых телевизоров бегают черно белые штуки, вот так же у меня . Нитки в глазах с детства, заметил что эта рябь то, ее становиться больше, то меньше . Ночью бывают вспышки в глазах и какие то спец эффекты . Еще бывает пятно летающее вылетит цветное и через секунды 2-3 проходит . Не знаю то ли от того что я так присматриваться начал, то ли реально появились искры в глазах по бокам, а может та же рябь не пойму . Ходил делать МРТ головного мозга и сосудов, все отлично . К глазному ходил, проверил глазное дно и давление . Давление в норме, но сказал что ближе к зрачку сосуды сужены а так все в норме . Выписал Тауорон капать . Подскажите доктор что делать? могу ли я ослепнуть? может провести еще обследование ? (капли еще не начинал капать)

Л1
Любитель 1

так начни)

Бу
Булат

Накапал ты нам на мозги. Лучше себе продолжай капать, паникёр ты несчастный.