Светланка Гончаренко

Проблема с правым глазом.

Вчера вечером все было нормально, а вот сегодня утром просыпаюсь и правый глаз стал видить намного хуже, что только я не делал и умывался и чаем промывал, но все попытки оказались четными.
ПОгмгите пожалуйста !! ЧТо делать в данном случае.

Ольга Бортникова

Идите к врачу.
Ничем не помочь.

Диана

у тебя скорее всего отслоение правой сечатки глаза у меня такое тоже было надо не паниковать и всеголиш побыстре сходить к окулисту))) удачи

Наталья Катина

Нужно сделать себе операцию. я неделю назад себе глаз вырезал, сделал операцию по нормализации окуляра и пришил его обратно. теперь сижу еще лучше