Mesut Ay?n

Ноет щека правая и правый глаз. Ну не сам глаз, а возле него. Что это может быть?

Светлана Казначеева

надо к врачу. это может быть воспаление тройничного нерва.
соседка у меня шибко умная, врач, сама лечилась.

дотянула!

ходит лет 8 перекошенная вся!

Takhir Vildanov

нерв застужен?

Алена Колодина

от уха вдоль щеки вдоль корней зубов проходит лицевой нерв, от которого видимо и отходят нервы в зубы. Вы похоже застудили нерв. Лучше всего вам взять пару дней больничного и просто посидеть дома пока он успокоиться. Если вы его "расшатаете" он воспалится по всему лицу, будете лечить месяц на больничном а потом ещё полгода будет ныть (как это было у меня) . Носите куртку с капюшоном, исключите попадание сильного ветра в лицо. Холодную пищу пока не ешьте - через дёсны холод будет отдавать в нерв

Атёнак

А если не застужено, вторичная мигрень, все равно к неврологу, а пока примите обезболивающее