Юрий Шарга

Ноет в правом боку... что это может быть?

начала замечать что уже несколько дней... время от времени особенно по вечерам ноет живот... Ноет где то на уровне бедра справа... что это может быть? к враче не хочется идти...

Елена Мосина

много чего. .
яичники воспаление
почки-камни

Igor Zinevich

Колит, аднексит, аппендицит, овуляция. Не хочешь к врачЕ, так хотя бы маме расскажи.

Анастасия Любимова

Холецистит, яичники, аппендицит.... А к врачу идти нужно, заочно никто из нас Вам диагноз не поставит и не вылечит.

Ел
Елена

Газы в кишечнике.. . Вероятнее всего...

Алексей Иванов

А с позвоночником все в порядке?
Тяжестей не поднимали?

Dimon Тищенков

Все что угодно, даже аппендицит.

Светлана Гудименко

могут болеть яичники! мало ли чего не хочешь а преспичит от врачей не будешь вылазить