Kapral Zadnica

все симптомы похоже на аппендицит, вот только когда надавливаешь и отпускаешь боли нет, правый бок ноет весь день.

Анастасия Сидельская

Киста правого яичника, камни в желчном пузыре...? Не гадайте, а вызывайте "скорую", выходные дни и дело в ночь.

Светлана Елисеева

А скорую вызвать не судьба?

Maksim Makarov

Может яичник (если внизу живота) Если под ребрами- камень или песок в желчном

Александр Скворцов

по-женскиможет быть

Влад Борщевский

это может и нижний желчный проток (нижний прокол при удалении желчного делают как раз в районе аппендикса)

Станислав

Показаться хирургу, только он может определить, что это !