Головашина Наталия

подскажите! ! острые боли в правом боку, это аппендицит или что то другое??

Нюша

Заочно по одной только боли диагноз определить невозможно, тут могут быть аппендицит, холецистит, желчнокаменная болезнь, правая почка, яичник...
Поэтому идите либо к врачу, либо немедленно с острыми болями вызывайте "скорую", любые боли в животе это очень даже серьёзно.

Ирина

правый бок - понятие растяжимое. может быть и холецистит, и аппендицит, и ДЖВП, и энтероколит. где именно болит?

Твоя

острые боли в боку бывают и при разрывах кисты яичника и при внематочной беременности. Как и аппендицит они требуют срочной госпитализации!!!

Наталья Стадлер

если у вас сильно болит живот не только в боку а весь живот, вас тошнит, температура то это аппендицит

Юлия Прохорова

Больвверху под ребрами- проблема с желчным, возможно камень, чуть ниже ребер- аппендицит, еще ниже- проблема с придатками ( воспаление, киста, внематочная и т. д.)