Та
Татьяна

острая боль в правом боку

с чем может быть связана острая непрекращающаяся уже дня 3 боль в правом боку ( причем болит довольно обширная часть- и сзади и спереди) при любом движении аж кричать хочется, плюс тошнит и кружится голова все время хочется спать врачи не работают ( ибо выходные)

Наталья Назарова

Скорее всего это калькулезный (камни в желчном) холецистит, панкреатит, это не шутки, вызывайте "скорую". Удачи!!!

Екатерина

Апендецит не советую тянуть лучше вызвать скорую иначе он лопнет и может быть летальный исход иногда бывает из за проблем с почками такая боль

Татьяна Золотилова

апендикс, так и до смерти дотерпеться можно спокойно... хоронили таких, знаем...

Маша Лапочка

мож аппендицит ?? скорее к врачу!!!! срочно

Макс

Воспаление апендикса. Марш в больницу, с мигалками и сиренами, да побыстрее, пока еще можно спастись

Наташа Жирук

при аппендиците боль внизу живота, справа. а тут - район подреберья с обширной иррадиацией. по клинике со слов пациента - наиболее вероятна печёночная (желчная) колика. серьёзное состояние. нефих тянуть, скорую вызывай и в стационар! может, желчнокаменная, может, холецистит - я не ясновидящий.
ну что за люди? что за люди?!?! трое суток загибаться - и после того, как на стенку влезть захочется, обратиться. . в интернет. .
03 набирай!!!! давай уже, хорош над собой издеваться.