Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Болит правый бок, как при длительном беге! Нагрузок не было. На аппендицит не похоже, при надавливание не обостряется!

Плохое самочувствие

Кристина

В скорую позвоните. Аппендицит бывает не типичным.

Игорь Гоцман

мож печень

Андрей Мурошкин

не - печень при надавливании болит

В:
Виктория :)

Справа печень. Похоже камушки какие-нибудь в желчном пузыре проснулись.

Е*
Евгений ****

ну проблемы с печенью имеются, чтот давит на ее капсулу (нарушенный отток желчи или воспаление) . К гастроэнтерологу или терапевту сходить надо.

Сергей Новиков

сходите на узи... у меня так желудок лечили пока перетанит не наступил ...