Нина Леонтьева

Болит в правом боку, где аппендицит и все вокруг.... Была в больнице, ничего не нашли и отпустили. Что делать?

Спасибо огромное, прошла гинеколога, сдала кровь, узи, рентген - ничего, а боли продорлжаются, даже ночь провела в больнице...

Ahmed Ahmed

Как мне написали-кишечные колики. Сходите в платную к гастроэнтерологу, обследуйтесь дальше. Диету соблюдайте, мне легче стало.

Настька Аржанухина

Надо уточнить есть ли температура, язык белый налет или нет и сдать анализы срочно, тогда можно исключить аппендицит, у меня он хронический такое тоже бывает, яч с этим живу почти 20 лет, прошла полное обследование

Ев
Евгения

УЗИ у гинеколога (проблемы с яичниками иногда дают такую болевую реакцию)

Дмитрий Опарин

под ребром? Или захватывает ребро?

Ильина Ксения

Вот так меня тоже отпустили, а потом через 3 года все таки вырезали аппендицит, только уже еле довезли, т. к. перитонит начался)) Лягте на правый бок и медленно согните ногу правую в колене. Если отдает в бок, в пупок, то это аппендицит 99%.У меня например в боку вообще не болело только в пупке. И понос если есть, тоже симптом главный.