Dinaria Cozma

Ноющая боль в правом боку, как прострел какой то, что это может быть? отдает в поясницу, жму на живот весь болит, аппендицит?

Михаил Мартынов

Скорее всего поджелудочная железа, поменьше острого хавай.

Наташа Романова

вполне может быть

Иван

возможно вызови скорую пусть врач посмотрит но только в больнице у меня такое было вызвал скорую и правильно сделал апендикс оказался хорошо что ранний всё сделали во время

Василий Беркут

а где щупаешь? если внизу, то аппендицит, а так вообще может быть гинекологическое, разрыв кисты например, говорят трудно отличить разрыв кисты яичника от аппендицита
Срочно беги в больницу сдай анализ, тогда точно узнаешь, а вообще при аппендициты нельзя повернуться и болит не только бок, а полностью весь живот, рвота и температура. При разрыве кисты тоже самое. Кисты почти у 90%