Александр Сам

Сильно ноет правая нога.

Бывало такое раз в год, щас (12:51 по мск) сильно ноет нога, как будто она в холоде, в чем дело? Ноет нога чуть ниже колена до стопы.

А такое будет продолжаться если я не пойду к доктору? Просто такое было год назад на след. день вроде ушло.

mamburu037

Когда из холода приходишь почти такое же чувство. Если ноги замерзли.

Минзифа Уланова

Будто в холоде - это типа немеет? Похоже за защемление нерва при проблемах с позвоночником, запущенная форма остеохондроза и т. п. Быстренько к дохтуру, невропатологу, МРТ сделай

Николай Шумейко

проверь сосуды на варикозное расширение вен или тромбоз похоже

Sergey Borschev

Обратись к доктору.

Ок
Оксана

Проверьте Ваши сосуды .Сделайте УЗИ.

Марат

Нерв застужен. можно любой обезболивающей мазью мазать (найз, кеторол, диклофенак)

Aleksey Kiselev

ага, к хирургу или невропатологу.

Наталья Павлова

то что сосуды это точно! выпейте аспирин-он расширит сосуды! станет легче. но консультация сосудистого хирурга -Обязательна!!!!